Международный бизнес форум «Дни ритейла в Минске»

В период 2-3 июня 2026 года в г. Минске (Республика Беларусь)состоится Международный бизнес форум «Дни ритейла в Минске» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевой форум пройдет на полях Белорусской агропромышленной недели «Белагро» и соберет на своей площадке лидеров, экспертов и производителей Беларуси, России и других стран СНГ в сфере розничной торговли и потребительского рынка. Форум станет площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями бизнеса и власти.

Деловая программа формируется с учетом потребностей во взаимном сотрудничестве двух стран и будет включать актуальные направления: технологии и инновации, маркетинг, e-commerce, антиконтрафакт, мерчандайзинг, категорийный менеджмент, винный ритейл и многие другие.

В программе Форума также предусмотрен специализированный блок – Биржа контактов для проведения переговоров производителей потребительской продукции с торговыми сетями и дистрибьютерами из России и Беларуси. взаимодействия производителей и закупщиков торговых сетей.

Место проведения Форума: Минский международный выставочный центр «Belexpo», г. Минск, ул. П. Медёлки, 24.

Программа Форума и регистрация на сайте: www.minsk.retaildays.ru

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Единую Дирекцию ритейл форумов: sk@retailevent.ru – Ксения Сапунова, or@retailweek – Ольга Рис или Министерство промышленности и торговли Российской Федерации: ananinaka@minprom.gov.ru. – Ананьина Катерина Александровна, ZenkovaYS@minprom.gov.ru – Зенкова Юлия Сергеевна (495) 870-29-21 (доб. 2-2581).

Приложение